Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий от компании Аврора Улан-Удэ
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий от компании Аврора Улан-Удэ
15.10.2019
Современные пластиковые окна завоевали высокую популярность среди покупателей в городе.

Компания «Аврора» с 2005 года предлагает своим клиентам пластиковые окна, остекление балконов и лоджий в г.Улан-Удэ. В нашем штате работают опытные специалисты, а каждый новый монтажник проходит обязательное обучение и сдает экзамен на знание особенностей оконных систем и умению выполнять монтаж в соответствии с ГОСТ.

Преимущества компании

Основные преимущества нашей компании — это многолетний опыт работы в Улан-Удэ. Продукция от ведущих производителей: БФК, VEKA, MAKO, ROTO. Оптимальные цены на изделия, щедрые скидки при заказе монтажа «под ключ».

Окна в рассрочку и кредит, скидки постоянным клиентам. Детальная консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатный замер, в удобное для Вас время в любом районе Республики Бурятии.

Услуга «мобильный офис». Возможность заключения договора не выходя из дома. Бесплатный демонтаж старых оконных конструкций и вывоз строительного мусора. Соблюдение сроков изготовления конструкций, монтаж по ГОСТу.

Положительные отзывы 98% клиентов, каждый третье обращение по рекомендации. Гарантия на изделия и выполненные работы. Сертификаты на продукцию. Постгарантийное обслуживание. Профессиональные сервисные услуги.

Наши специалисты

У нас работаю настоящие мастера своего дела. Опыт каждого от 10 лет. Они постоянно совершенствуются и повышают свою квалификацию.

Какие окна мы предлагаем нашим клиентам?

Компания «Аврора» предлагает продукцию только проверенных производителей. Мы устанавливаем оконные системы Veka. Получить подробную консультацию о моделях вы можете позвонив специалисту или заказав замер.

В чем причина популярности?

Оценивая обширный перечень преимуществ, несложно понять, по какой причине так много покупателей делают выбор в пользу данных конструкций:

  • долговечность;
  • высокий уровень надежности;
  • удобство в эксплуатации;
  • теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства;
  • стильный дизайн.

Приобретение становится удачным благодаря продолжительному сроку службы. Все это время сохраняются замечательные эксплуатационные качества. Теплоизоляция позволяет сохранять тепло в помещении, существенно снижая затраты на отопление. Звукоизоляция препятствует проникновению шумов в помещение. Стильный и современный дизайн позволяет украсить интерьер. Продуманное строение способствует максимальному удобству при использовании.

Критерии выбора

Приобретая пластиковые окна в Авроре, наши специалисты бесплатно проконсультируют и помогут заказать наиболее подходящую конструкцию, ориентировшись на:

  • помещение, где требуется установка, и его предназначение;
  • запланированная сумма;
  • личные пожелания заказчика.

Профессиональный монтаж не потребует много времени и будет выполнен качественно с соблюдением требований, что гарантирует последующий длительный срок службы конструкции. Сразу после установки вы увидите, что внутри помещения станет наиболее комфортно и уютно.

Подробную информацию о компании, продукции, услугах и скидках смотрите на сайте www.avrora-win.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Выбор между пластиковыми и деревянными окнами Выбор между пластиковыми и деревянными окнами
Информация может быть не достоверна
Рамы для окон изготавливают из различных материалов: это дерево, алюминий и пластмасса. Для жилого помещения необходимо использовать только дерево и пластмассу.
17.09.2018
Как правильно подобрать окно на зиму Как правильно подобрать окно на зиму
Информация может быть не достоверна
Отопление у нас в ЖЭКах оставляет желать лучшего, поэтому актуальным становится вопрос о выборе окон для нашей зимы.
25.11.2018
Зачем устанавливать пластиковые окна? Зачем устанавливать пластиковые окна?
Информация может быть не достоверна
Многие до сих пор задаются вопросом: а стоит ли менять деревянные окна на пластиковые? Принять правильное решение сложно без полной информации о преимуществах окон.
19.09.2017
Все об устройстве пластиковых окон Все об устройстве пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
В производстве пластиковых окон используются оконные профили от трех до восьми камер, в которых располагаются армирующие вкладыши. Именно такая структура каркаса обеспечивает дополнительную жесткость.
15.05.2018
Жалюзи: типы и область применения Жалюзи: типы и область применения
Информация может быть не достоверна
Жалюзи – светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных пластин. Спектр материалов, применяемых для изготовления жалюзи, достаточно широк: ткань, пластик, металл, дерево.
07.08.2019
Информация о продавце
Пластиковые окна различной конфигурации. Остекление и отделка балконов и лоджий. Широкий выбор штор и жалюзей. Рольставни. Двери. Алюминиевые перегородки. Ворота.
×