Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Выбор между пластиковыми и деревянными окнами
Информация может быть не достоверна

Выбор между пластиковыми и деревянными окнами
17.09.2018
Рамы для окон изготавливают из различных материалов: это дерево, алюминий и пластмасса. Для жилого помещения необходимо использовать только дерево и пластмассу.

При выборе пластиковых окон следует учитывать несколько нюансов. Во-первых, срок службы, функциональность (звукоизоляция, пропускные способности света, теплоизоляция и уход за ними), а также следует учитывать внешний вид окон.

С увеличением количества стекол на окне увеличивается его звуко- и теплоизоляция, но в то же время уменьшается проводимость света и увеличивается его стоимость.

Для загородного дома подойдет стеклопакет с двумя стеклами. Но если требуется оградить себя от лишнего шума, например, в квартире, тогда необходимо выбрать тройной пакет, который полностью оградит от уличного шума. Если выбор нужно сделать для домика или дачи, которая используется только в летнее время и не требует особо сохранение тепла, тогда подойдет рама и с одним стеклом. Окно обязательно должно иметь для вентиляции форточку и щелевую вентиляцию.

Срок службы пластиковых окон производители оценивают примерно в 30-40 лет. Срок службы деревянных окон при правильном уходе и качественном материале составляет от 50 до 100 лет. Но деревянные окна требуется правильно установить, использовать гидроизоляцию, регулярно красить. А пластиковые окна не разбухают и не требуют особого ухода.

Окно из дерева с двойным стеклом хуже держит тепло и требует ухода, но стоит почти в два раза дешевле. Опять же деревянное окно, выполненное из ценных пород древесины, экологически чистое и имеет красивый вид, но в два раза дороже пластикового.


Компания Аврора уже более 13 лет занимается установкой пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий в Улан-Удэ. У нас Вы можете заказать окна различной конфигурации и комплектации, отделку под ключ и другие услуги. Приходите, звоните! Мы работаем для Вас!

Контакты
г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а
Время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-15:00
Телефоны: 8(3012)65-81-81, 8(3012)555-909
E-mail: info@avrora-win.ru
Сайт: https://avrora-win.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем устанавливать пластиковые окна? Зачем устанавливать пластиковые окна?
Информация может быть не достоверна
Многие до сих пор задаются вопросом: а стоит ли менять деревянные окна на пластиковые? Принять правильное решение сложно без полной информации о преимуществах окон.
19.09.2017
Современные пластиковые окна завоевали высокую популярность среди покупателей в городе.
15.10.2019
Как правильно подобрать окно на зиму Как правильно подобрать окно на зиму
Информация может быть не достоверна
Отопление у нас в ЖЭКах оставляет желать лучшего, поэтому актуальным становится вопрос о выборе окон для нашей зимы.
25.11.2018
Все об устройстве пластиковых окон Все об устройстве пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
В производстве пластиковых окон используются оконные профили от трех до восьми камер, в которых располагаются армирующие вкладыши. Именно такая структура каркаса обеспечивает дополнительную жесткость.
15.05.2018
Жалюзи: типы и область применения Жалюзи: типы и область применения
Информация может быть не достоверна
Жалюзи – светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных пластин. Спектр материалов, применяемых для изготовления жалюзи, достаточно широк: ткань, пластик, металл, дерево.
07.08.2019
Информация о продавце
Пластиковые окна различной конфигурации. Остекление и отделка балконов и лоджий. Широкий выбор штор и жалюзей. Рольставни. Двери. Алюминиевые перегородки. Ворота.
×