Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Зачем устанавливать пластиковые окна?
Информация может быть не достоверна

Зачем устанавливать пластиковые окна?
19.09.2017
Многие до сих пор задаются вопросом: а стоит ли менять деревянные окна на пластиковые? Принять правильное решение сложно без полной информации о преимуществах окон.

Довольно продолжительное время в домах использовались деревянные окна, сейчас же на смену им пришли более современные пластиковые. Но многие до сих пор задаются вопросом: а стоит ли менять деревянные окна на пластиковые? Принять правильное решение сложно без полной информации о преимуществах окон.

Основные достоинства пластиковых окон

Теплоизоляция. Если пластиковое окно выполнено с соблюдением всех технологических правил и установлено высококвалифицированными специалистами, оно обладает значительными теплоизоляционными свойствами. Это достоинство позволит не только сохранить комфорт и уют в Вашем доме, но также обеспечит экономию по оплате коммунальных услуг до 70%.

Герметичность. Это свойство позволит избежать возникновения сквозняков и поддуваний. Обеспечивается герметичность наличием специальных уплотнителей в конструкции окна. Однако полная герметичность приводит к повышению уровня влажности в помещениях, для избежания этой проблемы необходимо регулярно проветривать комнату. В пластиковых окнах предусмотрен специальный режим микропроветривания, обеспечивающий поступление свежего воздуха в квартиру без сквозняков.

Шумоизоляция. Благодаря использованию в пластиковых окнах двух-, трехкамерных стеклопакетов, уровень шума значительно снижается. Если Ваши окна выходят на проезжую часть, где наблюдается интенсивное дорожное движение, либо во двор, где постоянно слышны громкие разговоры жильцов и звуки прогревающихся машин, то установка пластиковых окон станет настоящим спасением!

Долговечность и надежность. Для производства пластиковых окон используется такой распространенный материал, как поливинилхлорид. Его несомненным достоинством является устойчивость к воздействию агрессивных кислотных либо щелочных составов. Пластиковым окнам не страшны любые природные катаклизмы, что особенно актуально для местных климатических условий.

Безопасность. Конструкция пластикового окна устроена таким образом, что способна обеспечить достаточный уровень безопасности при эксплуатации. Это имеет огромное значение, особенно если в доме имеются маленькие дети. В пластиковых окнах предусмотрена установка специального блокирующего механизма, предотвращающего открытие окна ребенком. Не страшны таким окнам и пожары, ввиду большой термостойкости материала ПВХ. Выполнены окна из экологически чистого и неаллергенного материала, что значительно расширяет возможности использования пластиковых окон в детских учреждениях.


Компания Аврора уже более 12 лет занимается продажей и установкой пластиковых окон в Улан-Удэ. У нас Вы можете купить окна по приемлемым ценам, заказать установку под ключ, а так же приобрести дополнительные опции и необходимые комплектующие. Обращайтесь в нашу компании и вы останетесь довольны сотрудничесвом как и большинство наших клиентов!

Контакты
г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а
Время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-15:00
Телефоны: 8(3012)65-81-81, 8(3012)555-909
E-mail: info@avrora-win.ru
Сайт: https://avrora-win.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Современные пластиковые окна завоевали высокую популярность среди покупателей в городе.
15.10.2019
Все об устройстве пластиковых окон Все об устройстве пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
В производстве пластиковых окон используются оконные профили от трех до восьми камер, в которых располагаются армирующие вкладыши. Именно такая структура каркаса обеспечивает дополнительную жесткость.
15.05.2018
Выбор между пластиковыми и деревянными окнами Выбор между пластиковыми и деревянными окнами
Информация может быть не достоверна
Рамы для окон изготавливают из различных материалов: это дерево, алюминий и пластмасса. Для жилого помещения необходимо использовать только дерево и пластмассу.
17.09.2018
Как правильно подобрать окно на зиму Как правильно подобрать окно на зиму
Информация может быть не достоверна
Отопление у нас в ЖЭКах оставляет желать лучшего, поэтому актуальным становится вопрос о выборе окон для нашей зимы.
25.11.2018
Жалюзи: типы и область применения Жалюзи: типы и область применения
Информация может быть не достоверна
Жалюзи – светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных пластин. Спектр материалов, применяемых для изготовления жалюзи, достаточно широк: ткань, пластик, металл, дерево.
07.08.2019
Информация о продавце
Пластиковые окна различной конфигурации. Остекление и отделка балконов и лоджий. Широкий выбор штор и жалюзей. Рольставни. Двери. Алюминиевые перегородки. Ворота.
×