Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Жалюзи: типы и область применения
Информация может быть не достоверна

Жалюзи: типы и область применения
07.08.2019
Жалюзи – светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных пластин. Спектр материалов, применяемых для изготовления жалюзи, достаточно широк: ткань, пластик, металл, дерево.

Жалюзи – современная альтернатива шторам и гардинам. Они способны придать интерьеру офиса или дома легкость, создать обстановку уюта и комфорта.

Вертикальные жалюзи - традиционные тканевые (жаккард, шелк и т.д.) или реже используемые пластиковые и алюминиевые жалюзи. На пике сезона ткани на основе натуральных материалов ( лен, хлопок). Особенно актуальна древесная соломка. Их преимущество - антисептичность, антиаллергенность.

Горизонтальные жалюзи - чаще выполнены из алюминия - это дешевый экологически чистый материал. Но есть и дорогое, изысканное исполнение в дереве и бамбуке. Вам также могут предложить и пластик под дерево. Он значительно дешевле. 

Жалюзи алюминий под дерево. Преимущества: в поднятом состоянии собираются в маленькую стопку, легкий вес, не коробятся на солнце (в отличие от пластика), можно подвергать влажной обработке. Их полотно изготавливается из тканей со специальными пылеотталкивающими, антибактериальными, антистатическими пропитками. Полотно ткани с помощью простого и надежного механизма управления поднимается вверх, сворачиваясь в рулон. 

Рулонные жалюзи - красивы и практичны; они прекрасно сочетаются с портьерными тканями. Область их применения практически неограниченна: рулонные жалюзи украшают окна в жилых комнатах, на кухнях, в зимних садах.


В компании Аврора Вы можете купить жалюзи на окна различной конфигурации: горизонтальные жалюзи, вертикальные жалюзи, жалюзи-плиссе, мультифактурные жалюзи, веревочные жалюзи, шторы-жалюзи ханас, бамбуковые жалюзи, фотопечать на жалюзи.

Контакты
г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а
Время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-15:00
Телефоны: 8(3012)65-81-81, 8(3012)555-909
E-mail: info@avrora-win.ru
Сайт: https://avrora-win.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем устанавливать пластиковые окна? Зачем устанавливать пластиковые окна?
Информация может быть не достоверна
Многие до сих пор задаются вопросом: а стоит ли менять деревянные окна на пластиковые? Принять правильное решение сложно без полной информации о преимуществах окон.
19.09.2017
Все об устройстве пластиковых окон Все об устройстве пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
В производстве пластиковых окон используются оконные профили от трех до восьми камер, в которых располагаются армирующие вкладыши. Именно такая структура каркаса обеспечивает дополнительную жесткость.
15.05.2018
Выбор между пластиковыми и деревянными окнами Выбор между пластиковыми и деревянными окнами
Информация может быть не достоверна
Рамы для окон изготавливают из различных материалов: это дерево, алюминий и пластмасса. Для жилого помещения необходимо использовать только дерево и пластмассу.
17.09.2018
Как правильно подобрать окно на зиму Как правильно подобрать окно на зиму
Информация может быть не достоверна
Отопление у нас в ЖЭКах оставляет желать лучшего, поэтому актуальным становится вопрос о выборе окон для нашей зимы.
25.11.2018
Современные пластиковые окна завоевали высокую популярность среди покупателей в городе.
15.10.2019
Информация о продавце
Пластиковые окна различной конфигурации. Остекление и отделка балконов и лоджий. Широкий выбор штор и жалюзей. Рольставни. Двери. Алюминиевые перегородки. Ворота.
×