Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

ООО "Эрагон"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем разработку бизнес планов в Улан-Удэ на заказ
Адресг. Улан-Удэ, ул. Смолина, 52, оф.3
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Работаем в самых разных областях хозяйствования: строительство, производство, сельское хозяйство и другие. В штате фирмы имеются работники, специализирующие на бизнес планировании в определенных сферах.

Можем составить бизнес план в городе Улан-Удэ для получения финансирования у частного инвестора, привлечения кредита в таких крупнейших банках региона, как Россельхозбанк, Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и другие.

Также можем разработать бизнес план в городе Улан-Удэ для получения государственного гранта и субсидии. Работаем по написанию бизнес планов в рамках таких программ, как компенсация авансового лизингового платежа, семейная ферма, поддержка начинающих фермеров, выделение субсидий на компенсацию затрат, выделение грантов на развитие бизнес в размере 300 тыс. рублей, получение субсидии в центре занятости и др.

В основе нашей деятельности заложен принцип наработки положительной репутации фирмы, как лучшей рекламы, мы всегда исходим из того, что взятая нами работа должна быть выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные с заказчиком сроки.

Специалисты нашей компании накопили большую базу готовых бизнес планов, которая может нами использоваться в дальнейшей работе. В данную базу входят: бизнес план тира, бизнес план производства соков, бизнес план предприятия общественного питания в Улан-Удэ, бизнес план выращивания цветов, бизнес план производства топливных брикетов, бизнес план магазина продуктов питания, бизнес план магазина бижутерии, бизнес план магазина запчастей в Улан-Удэ, бизнес план ателье, бизнес план фитнес клуба, бизнес плана автомойки, бизнес план страусиной фермы, бизнес план бара, бизнес план букмекерской конторы, бизнес план по разведению овец, бизнес план производства хлеба в Улан-Удэ, бизнес план автосервиса и др.

Предлагаем Вам стать нашими клиентами, если Вам необходим бизнес плана в городе Улан-Удэ.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр развития и подбора персонала
Информация может быть не достоверна
Подбор персонала на работу вахтой, аудит службы персонала, кадровое делопроизводство "под ключ", консалтинговые услуги, консультирование, бизнес-семинары, тренинги.
  • г. Улан-Удэ ул. Балтахинова, 17
  • +7 (000) 000-00-00
Альянс-Оценка
Информация может быть не достоверна
Региональная оценочная компания ООО «Альянс-Оценка» предлагает услуги независимой оценки движимого и недвижимого имущества в Улан-Удэ и Республике Бурятия.
  • 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 81
  • +7 (908) 174-93-25
Бизнес Б Информационный Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 57/19
  • 8 (3012) 21-54-90
Промстройэксперт
Информация может быть не достоверна
Компания Промстройэксперт предлагает услуги по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.
  • 670000, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 17
  • +7 (951) 513-55-75
Бурятский Союз Промышленников и Предпринимателей
Информация может быть не достоверна
  • г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, д. 12
  • 8 (3012) 26-61-29
×