Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Валенки и стиль - это возможно!
Информация может быть не достоверна

Валенки и стиль - это возможно!
30.03.2015
Времена однотонных валенок серого, белого и черного цветов канули в прошлое. На повседневную для сельской глубинки в зимнее время обувь наконец-то обратили внимание дизайнеры.

Времена однотонных валенок серого, белого и черного цветов канули в прошлое. На повседневную для сельской глубинки в зимнее время обувь наконец-то обратили внимание дизайнеры. Приложенные усилия увенчались созданием настоящих шедевров, щеголять в которых будет не стыдно даже наиболее капризным модницам.

Современные валенки заполучили меховую оторочку. На их поверхности красуются вышитые мотивы и аппликации. Помимо выполненных в традиционном варианте экземпляров можно приобрести детские валенки на подошве. Радует покупателей и обилие цветовых решений.

Валенки - интернет магазин детской обуви det-os.ru


Выпускаемые в наши дни детские и подростковые валенки фирмы Котофей претендуют на звание стильной обуви. Наиболее модные новинки сезона украшены гобеленами и стразами. Некоторые валенки обзавелись шнуровками, липучками или молниями. Весьма востребованы в настоящее время изделия с этническими мотивами.

Для превращения обыкновенных валенок в уникальную пару удобной детской обуви отнюдь не обязательно обращаться к именитым мастерам по отделке. Наличие чувства вкуса, свободного времени и навыков обращения со швейными принадлежностями позволяет соперничать с модницами, подчиняющимися требованиям моды. Кусочки меха, тесьма, пуговицы, заклепки и разноцветные лоскутки в умелых руках способны творить чудеса. Что немаловажно, подобное преображение не сказывается на основной функции валенок, заключающейся в сохранении тепла и предоставлении комфорта ногам.

К числу важных преимуществ данной разновидности детской обуви также может быть отнесена ее экологичность. Рост популярности практичных и удобных валенок объясняется следованием модным тенденциям. Отдельные образцы, над которыми потрудились дизайнеры компании Котофей, схожи с истинными произведениями искусства. Не исключено, что в ближайшем будущем потрясенные красотой обуви энтузиасты зададутся целью организации выставки столь многоплановых шедевров.

Изготовленные в России валенки реализуются через наш интернет-магазин детской обуви во всех уголках планеты. Накануне Рождества их просто сметают с полок магазинов. И это неудивительно, ведь именно украшенные новогодней и рождественской символикой валенки подходят на роль идеального подарка к любимым детьми и взрослыми праздникам.

Соответствие предъявляемым к зимней обуви требованиям возводит валенки в ранг изделий, производство которых имеет весьма радужные перспективы. На протяжении многих лет в лютые морозы люди надевали валенки. Сейчас успешно зарекомендовавшая себя в условиях гололеда функциональная обувь приобрела эстетичный внешний вид. Таким образом, в очередной раз было доказано, что красивые вещи могут быть практичными.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Родители Улан-Удэ массово заказывают детскую обувь в интернет-магазинах.
06.05.2019
Детская обувь Котофей выпускается в широкой размерной сетке.
27.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 23
  • det-os.ru
Детская обувь в Улан-Удэ - интернет магазин Det-os. ru Для Ваших любимых детей всегда в ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, ботинки, кроссовки, резиновые сапоги
×