Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Хит парад самого сексуального белья
Информация может быть не достоверна

30.07.2011
Предлагаем вашему вниманию небольшой хит-парад белья, которое по-настоящему нравится мужчинам.

Соблазнительные пеньюары 

Первое место заслуженно занимают прозрачные сорочки и пеньюары. Женские прелести, кокетливо спрятанные под тонким прозрачным шифоном, невероятно будоражат мужские фантазии. В таком наряде девушка почти раздета, но еще не совсем доступна, что очень привлекает большинство мужчин. Имея в своем гардеробе нижнего белья хотя бы одну прозрачную вещь, вы убедитесь в чарующей привлекательности полураздетой женщины для мужчины! 


Чулочкам быть 

Почетное второе место занимают чулки с поясом. Давно известно, что мужчины предпочитают чулки, а не колготки. Не забывайте об этом, собираясь на первое сексуальное свидание. Сексуальные чулочки, эротично приоткрывающие часть ноги – это магнит для любого мужчины! Не менее волнующе на представителей сильного пола действуют кружевные пояса для чулок и подвязки. 

Что же там, под халатиком? 

Маленькие атласные халатики занимают третье место в нашем необычном хит-параде белья, которое нравится мужчинам. В таком халате любая девушка выглядит как японская гейша, готовая удовлетворить любое желание мужчины. Атласные халатики отлично подчеркивают грудь и ножки, хорошо ложатся по фигуре и манят своей фактурной шелковистостью. 
  
Игра в невинность 

Если вы хотите по-настоящему разнообразить вашу сексуальную жизнь, обязательно поиграйте вролевые сексуальные игры! Ничто так не заводит мужчин как девушка в эротическом наряде школьницы или малышки. Смело покупайте игровой костюм школьницы и начинайте играть в невинность! 
  
Танец страсти в корсете 

Не меньшую популярность у мужчин имеют сексуальные корсеты и бюстье. Бюстье и корсеты хорошо приподнимают грудь, подчеркивают талию, создают образ романтичной красавицы, любящей изысканность и неординарность. К бюстье или корсету не забудьте приобрести чулочки и подвязки в тон. 
  
Желание сквозь тонкую сеточку 

Следующее место в нашем хит-параде белья занимают обтягивающие боди-комбинезоны из сетевого материала. Конечно, это одежда не на каждый день, но для разнообразия сексуальной жизни – то, что нужно! 

  
Сексуальные колготки 

Седьмое место по праву достается колготкам с дырочкой на интимном месте. Это новинка в сексуальном белье уже завоевала свою популярность среди мужчин – любителей секса в необычных местах. Попробуйте надеть такие колготки и будьте уверены, что приведете своего мужчину в восторг! Это необычно, сексуально, загадочно и невероятно возбуждающе!
Информация о продавце
Продажа клубных, коктейльных, вечерних платьев, корсетов, купальников, маскарадных и эротических костюмов, эротического белья
×