Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Всё о инфракрасной отопительной плёнке "Неat Life"
Информация может быть не достоверна

23.02.2011
Инфракрасная отопительная пленка "Неаt Life"

ВСЁ О ИНФРАКРАСНОЙ ОТОПИТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКЕ

«HEAT LIFE»

Система отопления «Heat Life» - дает отражающее (лучевое) инфракрасное теплоизлучение (эффект солнца), что очень актуально для Северных районов.

Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» на сегодняшний день – это последнее слово в области обогрева помещений. Принцип работы инфракрасных обогревателей позаимствован у солнца и основывается на излучении длинного инфракрасного спектра волн: лучи, соприкасаясь с поверхностью, нагревают её, а уже потом нагретая поверхность нагревает воздух.

В настоящее время экономичный обогрев становится все более актуальным в связи с ростом цен и ограничением лимитов на энергоносители. Поэтому руководителям предприятий и организаций, особенно имеющих большие и высокие помещения (производственные цеха, спортзалы, склады, торговые павильоны, гаражи, церкви и многие другие), стоит задуматься о затратах на тепло.

Самым экономичным типом обогрева является инфракрасный (длинноволновый лучевой) обогрев.

При конвекционном отоплении сначала нагревается один из самых плохих теплоносителей – воздух, после чего тепло доставляется к человеку. Теплый воздух естественным образом оказывается вверху, создавая мощные конвективные потоки, перемешивающие пыль в помещении, а холодный – внизу. В результате большая часть тепловой энергии расходуется на обогрев бесполезного для потребителя подпотолочного пространства.

Таким образом, чем больше высота помещения, тем большую экономию потребления энергии дает применение инфракрасного обогрева.

Используют инфракрасные (длинноволновые) обогреватели и на открытом воздухе: на стадионах, в уличных кафе, на концертных площадках и т.д.

 

Остановив свой выбор на отопительной пленке

«HEAT LIFE» вы обеспечиваете надежный

Экономичный и безопасный обогрев Вашего дома!

Экологический чистый источник энергии – не приносит вреда человеческому организму. Излучает длинные инфракрасные волны, которые благоприятно влияют на здоровье человека. Не сушит воздух, не сжигает кислород, устраняет запахи (табака, от животных и т.д.), «убивает»плесень и устраняет образование грибка в помещении, имеет антистатические свойства, отсутствие электромагнитных волн в помещениях.

Равномерно распределяет температуру по сравнению с водотрубным отоплением, когда отопительный прибор устанавливается, как правило возле окна. На лучи не действует сквозняк, ветер или холодная погода (не преломляет, не сдувает).

Легкость использования – используя систему контроля, можно устанавливать желаемую температуру в каждом помещении. Установленные параметры контролируются автоматически.

Низкие затраты использования – по сравнению с использованием теплопроводящих линий, энергозатраты возможно снизить на 40%, а по стоимости топлива возможна экономия на 50%. Очень быстрый прогрев поверхности (5мин.) позволяет включать систему обогрева не заранее, а непосредственно при входе в помещение, тем самым экономя электроэнергию.

Сэкономит вам время и средства, т.к. не требует расходов на дорогостоящее проектирование, монтаж оборудования и  систем отопления. Простое в эксплуатации оборудование, управление температурным режимом.

Надежная  исключает опасность размораживания системы, отсутствует риск прорыва трубы и подтопления.

Не боится повреждений. В жизни все бывает, нечаянно уронили что – то острое на пол, или ребенок повредил какой – то участок пленки. Ничего страшного с человеком и с отопительной системой «HEAT LIFE» не произойдет. Она будет продолжать работать, в том числе и поврежденный участок, в установленном режиме без ущерба для здоровья (не ударит током, не произойдет возгорания),потому что она состоит из

13 технологических слоев и каждый слой выполняет свою работу: 2 слоя карбона (углерод) и медная шина «влита» между ними, что исключает любую деформацию, отторжение и т.п., а остальные слои выполняют функции: от возгорания, электробезопасность, гидроизоляция, прочность на давление, разрыв и деформации. При монтаже – подсоединения проводов производятся только методом пайки, поэтому исключены расшатывания, деформации, искрения и отсоединения при эксплуатации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ТЕПЛИЧНЫХ ХОЗЯЙСТВАХ, ЖИВОТНОВОДСТВЕ, ЗВЕРОВОДСТВЕ, ПТИЦЕВОДСТВЕ.  В использовании частного или производственного сельского хозяйства, отопительная система «HEAT LIFE» занимает свое почетное место, как средство обогрева локальных рабочих зон – это постоянный температурный режим в грунте и пространстве теплиц, и постоянный регулируемый обогрев гнезд  и загонов для молодняка, так называемый, эффект солнца, причем круглосуточно независимый от погодных условий. В результате мы получаем: в теплицах – всходы практически 100%, ускорение рост культур (45%), стебли и листья толще и гуще раннее созревание и максимальная отдача урожая.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В БЫТОВЫХ УСЛОВИЯХ  И НА ПРОИЗВОДСТВЕ – относительно быстрая сушка белья, обуви с устранением неприятных запахов без деформации. Очень высокие сушильные свойства при сушке овощей, фруктов, древесины, пиломатериала, шлакоблоков, пеноблоков, продукции ЖБИ и т.д. тепловые лучи поникают в структуру и пространство тела (сквозь), поэтому происходит равномерный по всей структуре быстрый и естественный сушильный эффект.

Из отопительной пленки «HEAT LIFE»можно cделать мобильные коврики, матрац, использовать для обогрева палаток, сидений автомобиля, спальных мест на отдыхе, охоте или рыбалке и т.д. и т.п. модификации отопительной пленки позволяют использование практически от любого источника питания от 12В до 220В (аккумулятор автомобиля, генератор или обычная розетка).   

При изготовлении своей продукции, завод - изготовитель принципиально делает упор на качество и всевозможную безопасность при эксплуатации, и использует только высококачественное экологичное сырье, поэтому является лидером в линейке товарной группы во всем мире и запросто дает гарантию.

                                          СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ

ИМЕЮТСЯ ВАРИАНТЫ ПЛЕНКИ ДЛЯ

АВТОМОБИЛЕЙ 12В и 24В

Кроме экономии затрат на электроэнергию вы получаете экономию полезного пространства – пленку можно легко и быстро разместить на полу, стенах или даже на потолке – толщина ее меньше 1мм! Она легко гнется и поэтому области применения пленки практически безграничны!

*БЕЗОПАСНО *ЭКОНОМИЧНО

*ДОЛГОВЕЧНО *ВЫГОДНО *ГАРАНТИЯ

Тел./факс. 43-11-22

Торговый Комплекс «ОЛЬХОН», офис 19.

г.Улан-Удэ, ул. Сахьяновой 9, строение 14, 3 этаж,

 WWW. HEAT LIFE. RU     ; E-mail: yyultra@bk.ru

Информация о продавце
  • 8 (9834) 36-00-20
  • г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова, д.9, стр.14 оф.19 ТК."ОЛЬХОН"
  • www.heatlife.ru
Электрические отопительные системы отопление по-новому: без труб, котлов, радиаторов
×