Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «Мастер Домофон»
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Улан-Удэ, ул. Бабушника, д. 13а , офис 13
Телефон8 (3012) 55-59-20
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8:30 до 20:00, без обеда и выходных
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.

Компания «Строй Мастер Домофоны» также берет на обслуживание домофоны, установленные и брошенные чужими домофонными компаниями.
Наши клиенты выбирают нас для установки и обслуживания домофонов за:

- доступную цену на домофон;
- высокое качество монтажа домофона;
- хорошее сервисное обслуживание домофона, низкие сроки выполнения заявок по ремонту домофона;
- уникальные условия договора на техническое обслуживание домофонной системы, включающего противоправные действия третьих лиц (в том числе кражу и хищение домофона).


Кроме того, Компания «Строй Мастер Домофоны» уделяет много внимания не только к качеству обслуживания непосредственно в офисе, но и отслеживает качество работы на всех стадиях. Общение сотрудников офиса с клиентами строится на основе установленных стандартов общения. Каждый клиент имеет возможность оставить на сайте свои пожелания и замечания по качеству работы нашей Компании.

В настоящее время Компания «Строй Мастер Домофоны» является производителем современного домофона марки «СМД». Эта марка домофона отвечает не только всем необходимым техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию такого типа, но и демонстрирует высокие свойства антивандальности домофона, что, в самую первую очередь, требуется от домофонной системы и учитывается жителями при выборе марки устанавливаемого домофона.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Охранные системы Бурятии"
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, обслуживание: СКУД; домофонных систем; СОТ; ОПС; антикражных систем; автоматических систем; секционных ворот. Изготовление дверей.
  • г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 9, (ТК "Ольхон"), III этаж, офис № 7
  • 8 (3012) 27-78-77
компания "Новые Технологии"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, поставка, монтаж и настройка систем связи и безопасности.
  • г. Улан-Удэ, ул. Ербанова 11, оф. 430
  • 8 (3012) 27-83-00
OOO "ЮниКом"
Информация может быть не достоверна
Спутниковое телевидение, спутниковый интернет, спутниковые телефоны, телекоммуникационное оборудование
  • 670042, г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 68 а
  • +7 (3012) 37-11-37
×