Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

ООО "Байкалсофт"
Информация может быть не достоверна

Автоматизация бухгалтерского, управленческого учета на основе продуктов компании «1С»
Адресг. Улан-Удэ, ул. Революции 1905г., д.14
Телефон8 (3012) 46-33-66
Факс8 (3012) 46-33-55
Электронная почта
Часы работы9.00 -18.00. Сб,вс - выходной

Компания "Байкалсофт" основана в 2004 году и на сегодняшний день это одна из немногих региональных ИТ - компаний, способных качественно и в короткие сроки выполнять работы по внедрению "1С", "ИТРП" и вести разработку крупных информационных проектов, требующих серьезного опыта и высокой квалификации персонала. Опыт руководящего состава фирмы "Байкалсофт" в области информационных технологий более 7 лет, что является гарантией качества при выполнении, как сложных работ, так и стандартных внедрений.

Ведущие специалисты фирмы разработали методики внедрения крупных ИТ проектов, что создает основу для специализации на разработке и внедрении современных систем корпоративного масштаба, рассматривая этот процесс как процесс проведения организационного развития предприятия заказчика.

Развитие фирмы "Байкалсофт" основывается на повышении качества предоставляемых услуг. При проведении автоматизации мы идем от решения учетных задач к управленческим. Постоянная работа с персоналом (обучение, коучинг, тренинги) и желание всегда быть первыми, создает основу для динамичного развития компании в целом.

Своей миссией фирма "Байкалсофт" считает, создание конкурентных преимуществ российским предприятиям за счет использования новейших информационных технологий.

Сегодня компания "Байкалсофт" предлагает Вам услуги и технологии, ориентированные на эффективную реализацию проектов в области информационных технологий: от автоматизации учета и управления до быстрого внедрения и постпроектного сопровождения информационной системы. Если вы планируете внедрять "1С", MRP, CRM или вы пытаетесь повысить отказоустойчивость и безопасность существующей системы или делаете Upgrade Вашего ПО, то "Байкалсофт" поможет сделать это эффективно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Амета
Информация может быть не достоверна
Кассовые аппараты, Весы. Торговое оборудование. Автоматизация. Системы безопасности охранного видеонаблюдения. Умный дом.
  • г. Улан-Удэ ул. Борсоева 97
  • 8 (3012) 68-81-88
DeniSoft
Информация может быть не достоверна
Изготовление сайтов. Ремонт компьютеров и электроники.
  • г. Улан-Удэ,
  • +7 (964) 409-18-04
АНО УЦКТ "Цифровой ветер"
Информация может быть не достоверна
Образовательная деятельность в области компьютерных технологий
  • бульвар Карла Маркса, 14Б, 317 офис
  • +7 (3012) 23-09-55
×