Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Юридическая фирма Юрэнсо
Информация может быть не достоверна

Юридическая фирма Юрэнсо — это компания, специализирующаяся на решении юридических вопросов как частных, так и корпоративных клиентов. Юридическая фирма Юрэнсо
Адресг. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 38
Телефон+7 (3012) 41-49-77
Факс+7 (3012) 41-49-77
Сайтwww.yurenso.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛубсанов Владимир Бадмаевич
Часы работыc 08:00 до 17:00

Юридическая фирма ЮРЭНСО создана группой юристов окончивших одни из ведущих юридических ВУЗов России, таких как Гуманитарный Университет (г. Екатеринбург) и Байкальский филиал Гуманитарного Института (г. Москва).

Специалисты Юридической фирмы ЮРЭНСО – это высококвалифицированные компетентные юристы, готовые оказать юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Все специалисты компании имею длительный опыт работы на одних из самых крупных предприятий Республики Бурятия, таких как ОАО «Байкалфарм», ОАО Банк ВТБ и других.

Целью деятельности нашей компании является Ваше спокойствие, успех и процветание Вас и Вашего бизнеса.

Основной принцип деятельности Юридической фирмы ЮРЭНСО - решение любых задач, поставленных перед нами на основании принципа профессионализма, разумности, конфиденциальности и качества оказываемых услуг. Главное - это индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.

Специалисты нашей компании предоставят Вам юридическую консультацию в области гражданского, трудового, жилищного, семейного, корпоративного и других отраслей права, по любому возникшему у вас вопросу.

Мы предлагаем Вам защиту Ваших интересов в судебных инстанциях на любой стадии судебного процесса, включая предварительное консультирование с целью определения возможных перспектив судебного разбирательства. Все специалисты Юридической фирмы ЮРЭНСО имеют положительный опыт судебного представительства, а также представительства в государственных органах и организациях.

Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь, обращаясь к нам за составлением и экспертизой документов.

Мы гарантируем полную сохранность коммерческой и служебной тайны клиента, а также неразглашение иной конфиденциальной информации. Деятельность нашей компании базируется на уважении интересов наших клиентов и партнеров.

_________________________________________________________________________________________


Юристы нашей компании оказывают весь спектр юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам.

- Юридические консультации, по гражданским, трудовым, семейным, жилищным, наследственным, земельным, авторским и иным делам и спорам.

- Составление документов - исковых заявлений, претензий, писем, жалоб, договоров и других процессуальных и вне процессуальных документов.

- Представительство интересов Клиета в судах всех уровней (Мировые судьи, Суды общей юрисдикции, Арбитражные суды, Третейские суды), налоговых, правоохранительных и иных государственных органах.

- Ведение переговоров от имени клиента, исполнительное производство.

- Юридическое обслуживание предприятий, организаций и частных предпринимателей, в т.ч. абонентское обслуживание.

- Юридическая помощь при покупке недвижимости, в заключении и регистрации договоров с недвижимостью.

- Регистрация и перерегистрация юридических лиц, ликвидация.

- Банкротство.

- Коллекторские услуги: предприятиям по взысканию дебиторской задолженности на основании договоров, актов выполненных работ и актов сверок взаиморасчетов; физическим лицам по взысканию долгов на основании договоров займа, расписок и др.

- Правовые пути решений конфликтов с компаньонами и сотрудниками.

- Другие проблемные ситуации, требующие совета и участия опытного юриста

Рейтинг:

Статьи и публикации

Юридическая фирма ЮРЭНСО зарегистрировала свой сайт.
Информация может быть не достоверна
Теперь Вы будете в курсе последних новостей компании ЮРЭНСО
17.10.2010
Юридическая фирма ЮРЭНСО ввела режим коммерческой тайны
17.10.2010
Юридическая фирма ЮРЭНСО решила организовать на своей базе постоянно действующий Третейский суд в соответствии с ФЗ «О третейских судах».
17.10.2010
×