Деловая сеть Улан-Удэ
Компании:1 191
Товары и услуги:536
Статьи и публикации:35
Тендеры и вакансии:13

Детская студия мультипликации "Цифровой ветер"
Информация может быть не достоверна

Детская студия мультипликации "Цифровой ветер"
03.09.2013
Все дети любят смотреть мультфильмы, познавая через них мир. Но одно дело–это сидеть и смотреть мультик, а другое – участвовать в его создании. Мы предоставим возможность детям «сказки делать былью».

«Цифровой ветер» – ветер перемен

Информационные технологии, стирая пространственно-временные грани, стремительно ворвались в нашу жизнь. Они постоянно ускоряют свой темп, потому что это– технологии будущего. А наше будущее – в наших детях.

Каждый ребенок уникален по-своему. И это не удивительно, его сознание не засорено штампами, а фантазия не ограничена рамками, поэтому все дети так любят смотреть мультфильмы, познавая через них мир. Но одно дело–это просто сидеть и смотреть очередной мультик, а совершенно другое – участвовать в его создании. Мультипликационная студия «Цифровой ветер» предоставит возможность детям «сказки делать былью». Посещая её, ребенок сможет научиться, не просто создавать героев своими руками, а вдыхать в них жизнь.

Помимо этого он овладеет навыками фото и видеосъёмки, а работа в группе разовьет коммуникативные способности. Но дети взрослеют, а образование – это лучшие инвестиции.

Если ребенок не проявляет интереса к учебе, не может определиться с выбором будущей профессии, боится решения задач повышенной сложности-«Цифровой ветер» и здесь придёт на помощь, развеяв все страхи. Он поможет ребенку подчистить «хвосты», сдать ЕГЭ и сделать уверенный шаг в будущее. А если у человека уже есть работа, образование, доход? Это же не означает, что ему некуда стремиться!

Потребность в постоянном развитии - одна из главнейших потребностей современного человека.

Скажите, вам о чем-нибудь говорит название InDesign? Вряд ли, а ведь это одна из самых удобных на настоящий момент издательских систем! А вам известно, что создать свой проект или чертеж проще всего в программах AutoCAD и ArhiCad? Или то, что Adobe Illustrator считается одни из лучших редакторов векторной графики? В том, что вы, возможно, слышите эти названия впервые, нет ничего удивительного.

Центр «Цифровой ветер» уникален тем, что в нем проходит обучение по тем направлениям, которые вы не найдете больше ни в одном учебном центре нашего города!

«Цифровой ветер» - опережай время

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Лучшее занятие для школьников в летний период Лучшее занятие для школьников в летний период
Информация может быть не достоверна
Дорогие ребята и их родители! Открыт набор в Детскую студию мультипликации «Цифровой ветер» детей 8-12 лет. В течении лета мы все вместе создадим пластилиновый мультиk: «Улан-Удэ- это мой город»
14.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (3012) 23-09-55
  • г. Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14Б, офис 317
  • uudw03.ru/
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по математике и информатике. Компьютерные курсы для школьников и взрослых. Курсы 1C. Бухгалтерские курсы. Студия мультипликации. Курсы программирования для детей (с 9 лет).
×